Профессиональный ремонт и обслуживание спецтехники
Продажа запасных частей и расходных материалов
spec@service-st.ru
пн-пт с 09:00–18:00

Сезон подготовки снегоуплотнительных машин

Современный горнолыжный комплекс или курорт невозможно представить без специальных машин, с помощью которых проводят подготовку полотна горнолыжных и специализированных трасс. В нашей стране распространенное нарицательное название этих машин «ратрак». Применение подобной технике нашли не только в области подготовки трасс для горных и беговых лыж, но и в различных экспедициях для доставки грузов и персонала в труднодоступные места. Очевидно, что возникновение поломок и неисправностей снегоуплотнительных машин, особенно во время горнолыжного сезона, может привести к множеству проблем, влекущих за собой материальные потери курортов, поэтому подготовкой техники к сезону лучше начать заранее — «готовь сани летом».

Компания «Сервис спецтехники» одна из немногих компаний в Сибири, которая занимается ремонтом и обслуживанием снегоуплотнительных машин, а также другой техники для горнолыжных комплексов.

«Сервис спецтехники» является представителем в Сибири компании «Спортматик» — это одна из ведущих компаний на этом рынке. Как представитель мы осуществляем также продажу снегоуплотнительной техники и запчастей к ней.  Мы работаем с такими марками как BOMBARDIER (Канада), PISTEN BULLY (Германия), SNOW RABBIT (Италия), OHARA (Япония), PRINOT (Италия), AZTEC (Франция).

За подробной информацией обращайтесь по тел. (383) 263-08-35